Главная | Форум | FAQ | Стол заказов
Меню
Фильмы онлайн
Категории
НОВИНКИ [19]
Боевики [19]
Комедии [26]
Ужасы [0]
Драмы [2]
Мелодрамы [1]
Отечественные [0]
Приключения [1]
Триллеры [2]
Мультфильмы [14]
Анимэ [0]
Фантастика [7]
Мистика [0]
Фильмы гоблина [22]
Сериалы [0]
Семейные [0]
Документальные [0]
Детективы [0]
Индийское кино [13]
Исторические [0]
Клипы [1]
Концерты \ ТВ шоу [0]
Друзья сайта
Главная » Фантастика
Информация о фильме
В ролях: Николас Кейдж, Чандлер Кентербери, Роуз Бирн, Д.Г. Малуни, Лара Робинсон
О фильме: После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к учителю Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кёстлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?
Перевод/Язык:
Дублированный
Продолжительность:
01:53:32


| Дата: 12.08.2009 | Просмотров: 554 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
В ролях: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Черч, Тофер ГрэйсО фильме: Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!» и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение! Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.


| Дата: 10.08.2009 | Просмотров: 518 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
В ролях: Тоби Магуайр, Уиллем Дефо, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Клифф Робертсон
О фильме: Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит что-то необычное. Питера кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастические метаморфозы! Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы всех преступников. Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-Пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином - терроризирующим город монстром на летающем гейдере.
Перевод/Язык:
Дублированный
Продолжительность:
01:56:11


| Дата: 10.08.2009 | Просмотров: 561 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
В ролях: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Ги
О фильме: В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки. Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «никаких жертв, никакой победы!»
Перевод/Язык:
Дублированный
Продолжительность:
02:20:39


| Дата: 10.08.2009 | Просмотров: 543 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
В ролях: Уилл Смит, Алиса Брага, Сэлли Ричардсон, Томас Дж. Пилутик, Парадокс Поллак, Чарли Тэ
О фильме: Роберт Невилл — гениальный ученый, но даже он не смог сдержать распространение ужасного вируса — быстроразвивающегося, неизлечимого и, увы, явившегося результатом человеческой деятельности. Благодаря внутреннему иммунитету Невилл остался единственным человеком на планете. Но он не одинок. Жертвы вируса — мутанты, Инфицированные, скрываются в тени, наблюдая за каждым движением Невилла в ожидании его неминуемой ошибки
Перевод/Язык:
Профессиональный, многоголосый
Продолжительность:
01:41:28


| Дата: 10.08.2009 | Просмотров: 426 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
В ролях: Томас Хауэлл, Тимоти Боттомс, Линдси МакКеон, Даррен Далтон,..
О фильме: Две пары новобрачных наслаждаются чартерным круизом на яхте по Карибскому морю. Проходя через шторм, они таинственным образом появляются у берега таинственного острова Caprona. Этот остров, существует в пределах пустоты времени в Бермудском треугольнике. Остров полон анахронических жителей, включая динозавров и доисторических млекопитающих и команду немецкой подводной лодки U. Молодожёны вместе с капитаном лодки и немцами, должны бороться, чтобы покинуть остров и возвратиться в их собственному времени.
Перевод/Язык:
Профессиональный (многоголосный)
Продолжительность:
01:28:03


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 512 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
В ролях: Кьюба Гудинг мл., Рэй Уинстон, Рон Перлман, Тэрин Мэннинг, Генри Роллинз, Валери Крус
О фильме: Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.
Перевод/Язык:
Дублированный
Продолжительность:
02:14:03


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 481 | » Смотреть онлайн!
Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Важно
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 40