Главная | Форум | FAQ | Стол заказов
Меню
Фильмы онлайн
Категории
НОВИНКИ [19]
Боевики [19]
Комедии [26]
Ужасы [0]
Драмы [2]
Мелодрамы [1]
Отечественные [0]
Приключения [1]
Триллеры [2]
Мультфильмы [14]
Анимэ [0]
Фантастика [7]
Мистика [0]
Фильмы гоблина [22]
Сериалы [0]
Семейные [0]
Документальные [0]
Детективы [0]
Индийское кино [13]
Исторические [0]
Клипы [1]
Концерты \ ТВ шоу [0]
Друзья сайта
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »
Жанр: Комедии
Информация о фильме
Режиссер: Джадд Апатоу/Judd Apatow
В ролях: Стив Карелл/Steve Carell, Кэтрин Кинер/Catherine Keener, Пол Радд/Paul Rudd, Романи Малко/Romany Malco, Сет Роген/Seth Rogen, Элизабет Бэнкс/Elizabeth Banks
Год: 2005
Описание:
К своим 40 годам Энди Ститцер удобно устроился на работу в магазин электроники и ведет тихое, незаметное существование, наполненное мелкими радостями. Но однажды друзья Энди открывают его тайну – оказывается, Энди все еще девственник. Они с азартом берутся за устранение этого досадного недостатка и подкидывают Энди одну женщину за другой. Разглядев его симпатию к матери-одиночке Триш, они успокаиваются. А зря..

| Дата: 12.08.2009 | Просмотров: 442 | » Смотреть онлайн!
Жанр: Комедии
Информация о фильме
В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг, Эдуар Монтут
О фильме: В Марсель из Бельгии присылают опаснейшего преступника, который на следующий день должен быть переправлен в желтую жаркую Африку на праведный суд. Несмотря на то, что бандита транспортируют и содержат под стражей в наряде аквалангиста, подозрительно напоминающем смирительную рубашку Доктора Лектера из фильма «Молчание ягнят», ему удается обмануть бдительность копов, выйти из допра и даже организовать грабеж банка в Монте-Карло. Правда, в качестве спецагента в банде Бельгийца принимает непосредственное участие специалист контрразведки, по совместительству - жена центрового персонажа, так что у спецслужб все под колпаком. Но, тем не менее, тотальное разгильдяйство и глупость ажанов дает возможность гангстерам потрепыхаться и повеселить зрителей картинками из блатной жизни марсельско-бельгийского дна. А учитывая тот факт, что все практически полисмены во Франции балуются травкой, то задержать веселых убийц будет не так-то просто.
Перевод/Язык:
Профессиональный
Продолжительность:
01:27:10


| Дата: 12.08.2009 | Просмотров: 622 | » Смотреть онлайн!
Жанр: Комедии
Информация о фильме
Режиссер: Дэвид Цукер
В ролях: Энтони Андерсон, Крэйг Биерко, Кармен Электра
О фильме: И вновь над героями многосерийного эпоса "Очень страшное кино" сгущаются тучи. А заодно и над всей Землей. Злые пришельцы в гигантских mp3-плеерах, измазанные белилами раскосые призраки, лихо гоняющие на трехколесных велосипедиках маньяки в масках. Волею судеб лишь ослепительная блондинка Синди Кэмпбелл и благородный крановщик Том Райан могут спасти человечество от неминуемой гибели и фатальной тяги к распрямляющим извилины блокбастерам. Но для этого им придется совершить поистине небывалое: похоронить "Проклятие", уценить "Малышку на миллион", сравнять с землей "Горбатую гору", спилить "Пилой" "Таинственный лес" и выиграть "Войну миров".




| Дата: 12.08.2009 | Просмотров: 507 | » Смотреть онлайн!
Жанр: Мелодрамы
Информация о фильме
Жанр: триллер, фэнтези, мелодрама, драма
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бурк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун
О фильме: Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.
Перевод/Язык:
Дублированный
Продолжительность:
01:53:39


| Дата: 12.08.2009 | Просмотров: 497 | » Смотреть онлайн!
Жанр: Комедии
Информация о фильме
Режиссер: Джеймс Б. Роджерс
Актеры
: Шонн Уильям Скотт, Джейсон Биггз, Мена Сувари, Тара Рейд, Адам Броди, Элисон Хэннигэн, Шеннон Элизабет, Крис Клейн, Томас Йен Николас, Наташа Лионне, Эдди Кэй Томас
О фильме: Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избыткe. Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая `студентка по обмену` Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.



| Дата: 12.08.2009 | Просмотров: 503 | » Смотреть онлайн!
Жанр: Комедии
Информация о фильме
В ролях: Сэми Насери, Фредерик Дифенталь, Марион Котиллар, Эмма Съоберг, Бернар Фарси, Жоржес Нери, Мануэла Гурари,
Год выхода: 1998
Страна: Франция/Германия
О фильме: Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере `Пежо`, пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых `Мерседесах`. И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже...
Длительность: 1ч 26мин


| Дата: 12.08.2009 | Просмотров: 559 | » Смотреть онлайн!
Жанр: НОВИНКИ
Информация о фильме
В ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Майкл Дуглас, Брекин Мейер, Лэйси Чэберт, Роберт
О фильме: Симпатичный холостяк приезжает на свадьбу своего младшего брата, где ему начинают являться призраки бывших подружек: каким-то невероятным образом он может видеть прошлое, настоящее и будущее своих экс-пассий.
Перевод/Язык:
Любительский, двухголосый
Продолжительность:
01:36:15


| Дата: 12.08.2009 | Просмотров: 416 | » Смотреть онлайн!
Жанр: Комедии
Информация о фильме
Год выхода: 2000
Режиссер: Жерар Кравчик /Gerard Krawczyk/
В ролях: Бернар Фарси /Bernard Farcy/, Сами Насери /Samy Naceri/, Фредерик Дифенталь /Frederic Diefenthal/, Марион Котияр /Marion Cotillard/, Эмма Сьоберг /Emma Sjob
О фильме:
Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве. Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси.




| Дата: 12.08.2009 | Просмотров: 479 | » Смотреть онлайн!
Жанр: Комедии
Информация о фильме
Режиссер:Фрэнк Корачи (Frank Coraci)
Актеры:Адам Сендлер (Adam Sandler), Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale), Кристофер Уолкен (Christopher Walken), Дэвид Хассельхофф (David Hasselhoff), Генри Уинклер (Henry Winkler) и др.
О фильме:Когда работа полностью поглощает твою жизнь (и ты сам, вроде бы, не против) – для семьи совсем не остаётся времени. Да вообще ни для чего. И вот тогда в твои руки попадает пульт дистанционного управления, который может остановить или замедлить любой момент твоей жизни… Открываются новые перспективы! Архитектору-трудоголику попадает в руки такой вот пульт управления жизнью. Теперь он может остановить время и в этот момент наверстать упущенное, или промотать жизнь вперёд, и узреть результаты прожитого. Но техника есть техника – у неё для нас всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт начинает сам управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Игрушка перестаёт развлекать и превращается в опасное оружие, направленное против самого владельца. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время. Благо, Адам Сандлер – актёр комедийный, и ситуация катастрофы в его руках превращается в забавную комедию.


| Дата: 12.08.2009 | Просмотров: 571 | » Смотреть онлайн!
Жанр: Комедии
Информация о фильме
Режиссер: Гари Уиник
В ролях: Дженнифер Гарнер, Марк Руффало, Энди Серкис, Джуди Грир, Криста Б. Аллен, Кати Бейкер /Kathy Baker
O фильме: Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире все еще случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, ее желание попадает по нужному адресу, поскольку на утро она просыпается… 30-летней красавицей!
Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать «ура»? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни, оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих…
Выпущено: США, Revolution Studios
Продолжительность: 01:37:49
Перевод
: Профессиональный (многоголосый, закадровый)


| Дата: 12.08.2009 | Просмотров: 465 | » Смотреть онлайн!
Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Важно
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 40