Главная | Форум | FAQ | Стол заказов
Меню
Фильмы онлайн
Категории
НОВИНКИ [19]
Боевики [19]
Комедии [26]
Ужасы [0]
Драмы [2]
Мелодрамы [1]
Отечественные [0]
Приключения [1]
Триллеры [2]
Мультфильмы [14]
Анимэ [0]
Фантастика [7]
Мистика [0]
Фильмы гоблина [22]
Сериалы [0]
Семейные [0]
Документальные [0]
Детективы [0]
Индийское кино [13]
Исторические [0]
Клипы [1]
Концерты \ ТВ шоу [0]
Друзья сайта
Главная » Мультфильмы
1 2 »
Информация о фильме
Режиссер: Роб Леттерман, Конрад Вернон
В ролях: Риз Уизерспун, Хью Лори, Сет Роджен, Кифер Сазерленд, Пол Радд, Рэйнн Уилсон, Уилл Арнетт, Стивен Колберт
О фильме:
В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу. Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.



| Дата: 11.08.2009 | Просмотров: 601 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
Режиссер: Пит Доктер, Боб Питерсон
В ролях: Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи, Боб Питерсон, Делрой Линдо, Джером Рэнфт, Джон Ратценбергер, Дэвид Кэй, Эли Доктер, Джереми Лири
О фильме:
78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…


| Дата: 11.08.2009 | Просмотров: 522 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
Год выхода: 2004
Жанр: Мульфильм
Режиссер: Брэд Бёрд
В ролях: Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер, Сэмюэл Л. Джексон, Джейсон Ли, Доминик Луис, Тедди Ньютон, Жан Синсере, Эли Фучиле, Маив Эндрюс, Уоллес Шоун
Описание: Эта суперсемейка обитает в тихом предместье. Да, они - семья супергероев, но уже отошли от больших дел и предпочитают жить обычной непримечательной жизнью. Все члены семьи обладают сверхъестественными способностями и в прошлом легко справлялись с мировым злом. И вот в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев и отправиться навстречу новым приключениям, чтобы спасти мир от таинственного злодея. Кто он? Этого еще не знают даже герои из суперсемейки...


| Дата: 11.08.2009 | Просмотров: 606 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
О фильме: Симпсоны — это самое известное семейство в мире! И теперь они предстанут и на большом экране. После того, как Гомер по ошибке загрязняет реку токсическими отходами атомной станции, власти города начинают эвакуацию жителей Спрингфилда. Вполне возможно, что город больше никогда не будет пригодным для жизни…


| Дата: 11.08.2009 | Просмотров: 557 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
О фильме:Пчела, только что закончившая колледж, познает мир за пределами улья. Когда она узнает, что люди едят мед, который производят пчелы, она решает подать на человечество в суд. И тем самым может вывести мир из неустойчивого баланса.
Би Муви: медовый заговор" (2007)
Bee Movie
Режиссёры: Стив Хикнер, Саймон Дж. Смит
Сценарий: Спайк Ферестен, Барри Мардер, Энди Робин, Джерри Сэйнфилд
Продюсеры: Джерри Сэйнфилд, Кристина Стайнберг
Художник: Алекс МакДауэлл
Композитор: Руперт Грегсон-Уильямс
В ролях: озвучание: Джерри Сэйнфилд (Барри Б. Бенсон), Рене Зеллвегер (Ванесса), Мэттью Бродерик (Адам), Джон Гудман (Лэйтон Т. Монтгомери), Крис Рок (Комар Музблад), Алан Аркин, Кэти Бэйтс, Эдди Иззард, Барри Левинсон, Ларри Миллер, Меган Маллолли, Рип Торн, Патрик Уорбертон



| Дата: 11.08.2009 | Просмотров: 739 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
Режиссер:Карлос Салдана (Carlos Saldanha)
Актеры:Рэй Романо (Ray Romano), Джон Легуизамо (John Leguizamo), Дэнис Лири (Denis Leary), Шонн Уилльям Скотт (Seann William Scott), Джош Пэк (Josh Peck)
О фильме:Ледниковый Период подходит к концу и животные очень рады этому: райские водные парки из талой воды, гейзеры и рвы, заполненные горячей грязью. Но когда Мэнни, Сид и Диего понимают, что таящие ледники угрожают потопом их родной долине, то они считают своим долгом предупредить всех об опасности и попытаться найти выход из столь сложной и опасной ситуации…


| Дата: 11.08.2009 | Просмотров: 507 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
Режиссер:Джон Лассетер (John Lasseter), Джо Ранфт (Joe Ranft)
Актеры:Оуэн Уилсон (Owen Wilson), Пол Ньюман (Paul Newman), Бонни Хант (Bonnie Hunt), Чич Марин (Cheech Marin) и др.
Продолжительность:113 мин.
О фильме:Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль «Молния» Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии. Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели «Гудзон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…


| Дата: 11.08.2009 | Просмотров: 484 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
В ролях: Паула Абдул, Холли Берри, Люсиль Блисс, Терри Брэдшоу, Джим Броудбент, Мел Брукс
О фильме: Впервые вам откроется полностью вымышленный мир, населенный исключительно роботами. Как и в мире людей у них есть своя социальная лестница, свои герои и изгои. Молодой гениальный изобретатель Родни Нержавейкин мечтает сделать мир роботов лучше и встретиться со своим кумиром Биг Велдом. А еще ему очень нравится одна молоденькая сексапильная робот Каппи. Но на пути всех его планов стоит бесчестный тиран Поршень, возглавивший корпорацию Биг Велда. Их взаимоотношения складываются в мультфильм нового поколения, в сказочную комедию, в трогательную историю роботов, умеющих чувствовать и любить.
Продолжительность:
01:29:39


| Дата: 10.08.2009 | Просмотров: 453 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
О фильме: На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды. Однажды Валианту везет – ему доверяют переправить секретный документ от французского сопротивления к британском командованию. От скорости и предприимчивости голубя теперь зависит открытие Второго фронта. Ведь в его маленьком клюве – засекреченная дата высадки американских войск в Нормандии
Перевод/Язык:
Дублированный
Продолжительность:
01:12:49


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 413 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
В ролях: Меган Кавана, Марк Декарло, Деби Дерибери

О фильме: Не смотрите, что очаровательный карапуз Джимми маленький и смешной! Этот мальчик-потрясающий изобретатель, уникум и гордость родного города Ретровилля. Вы не поверите, но Джимми даже умудрился войти в контакт с инопланетной цивилизацией! Но первый контакт с обитателями других миров получился неожиданным и печальным: гуманоиды оказались существами злобными и коварными! Пришельцы решили совершить массированный налет на мирный и благополучный Ретровилль! В то время, как Джимми развлекался в луна-парке со своими друзьями, инопланетяне обрушились с небес, похитив при этом родителей всех детишек! Жизнь без строгих пап и мам, поначалу казавшаяся раем, стала совершенно невыносимой и тоскливой. Отважный Джимми Нейтрон решает спасти любимых родителей из инопланетного плена!


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 473 | » Смотреть онлайн!
1-10 11-14
Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Важно
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 40