Главная | Форум | FAQ | Стол заказов
Меню
Фильмы онлайн
Категории
НОВИНКИ [19]
Боевики [19]
Комедии [26]
Ужасы [0]
Драмы [2]
Мелодрамы [1]
Отечественные [0]
Приключения [1]
Триллеры [2]
Мультфильмы [14]
Анимэ [0]
Фантастика [7]
Мистика [0]
Фильмы гоблина [22]
Сериалы [0]
Семейные [0]
Документальные [0]
Детективы [0]
Индийское кино [13]
Исторические [0]
Клипы [1]
Концерты \ ТВ шоу [0]
Друзья сайта
Главная » 2009 » Август » 09
Информация о фильме
О фильме: На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды. Однажды Валианту везет – ему доверяют переправить секретный документ от французского сопротивления к британском командованию. От скорости и предприимчивости голубя теперь зависит открытие Второго фронта. Ведь в его маленьком клюве – засекреченная дата высадки американских войск в Нормандии
Перевод/Язык:
Дублированный
Продолжительность:
01:12:49


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 413 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
В ролях: Меган Кавана, Марк Декарло, Деби Дерибери

О фильме: Не смотрите, что очаровательный карапуз Джимми маленький и смешной! Этот мальчик-потрясающий изобретатель, уникум и гордость родного города Ретровилля. Вы не поверите, но Джимми даже умудрился войти в контакт с инопланетной цивилизацией! Но первый контакт с обитателями других миров получился неожиданным и печальным: гуманоиды оказались существами злобными и коварными! Пришельцы решили совершить массированный налет на мирный и благополучный Ретровилль! В то время, как Джимми развлекался в луна-парке со своими друзьями, инопланетяне обрушились с небес, похитив при этом родителей всех детишек! Жизнь без строгих пап и мам, поначалу казавшаяся раем, стала совершенно невыносимой и тоскливой. Отважный Джимми Нейтрон решает спасти любимых родителей из инопланетного плена!


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 473 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
О фильме: Необыкновенная история про хохлатого пингвина по имени Кодди Мэверик, который мечтает стать профессиональным серфингистом и однажды победит на крупных соревнованиях. Он хочет стать лучшим. Кодди встречается с мастером серфинга, который раньше покорял морскую пучину и подчинял себе волны, но теперь он постарел и живет самой обыкновенной жизнью. Этот пингвин сначала кажется Кодди немного ненормальным, когда учит его слышать волну и чувствовать ее. Так пингвин терпит поражение на первом соревновании. Но его поддерживает любимая, которая помогает справиться, собраться с силами, научиться владеть собой... Смотрите мультфильм "Лови волну", и вы узнаете, сможет ли Кодди стать чемпионом.
Перевод/Язык:
Дублированный
Продолжительность:
01:22:00


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 421 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
О фильме: Всем известный кот-толстяк Гарфилд, большой любитель лазаньи, утраивает пикник со своими друзьями, но этот чудный день был испорчен непрошеными гостями. Оди и Нермал становятся супергероями, чтобы прогнать их, но Гарфилд не следует их примеру, ему просто лень. Но когда друзья оказываются в беде, кот понимает, что пришло время надеть маску героя.
Перевод/Язык:
Профессиональный, многоголосый
Продолжительность:
01:17:44


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 482 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
О фильме: К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
Перевод/Язык: Дублированный
Продолжительность:
01:25:36


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 444 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
О фильме: В кинопрокате города Саут Парка появляется художественный фильм для взрослых 'Пламенеющие жопы'. Стэн, Кайл, Кенни и Картман хитростью проникают на просмотр и знакомятся с чудовищными ругательствами, которые изрыгают знатные канадские юмористы сортирного толка - Терренс и Филлип. По окончании просмотра дети 'несут культуру в массы' - кроют всё и вся на свете так, что Квентин Тарантино удавился бы от зависти. Правительство США, возмущённое аморальностью канадской кинопродукции, берёт Терренса и Филлипа под арест и намерено казнить их на электрическом стуле. А в это время пребывающий в глубинах Ада Саддам Хуссейн вместе со своим дружком Сатаной готовятся выйти на поверхность и захватить Землю на всегда. Внимание! Фильм категорически нельзя показывать детям.
Перевод/Язык:
Русский Гоблин
Продолжительность: 01:19:45

| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 424 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
В ролях: Томас Хауэлл, Тимоти Боттомс, Линдси МакКеон, Даррен Далтон,..
О фильме: Две пары новобрачных наслаждаются чартерным круизом на яхте по Карибскому морю. Проходя через шторм, они таинственным образом появляются у берега таинственного острова Caprona. Этот остров, существует в пределах пустоты времени в Бермудском треугольнике. Остров полон анахронических жителей, включая динозавров и доисторических млекопитающих и команду немецкой подводной лодки U. Молодожёны вместе с капитаном лодки и немцами, должны бороться, чтобы покинуть остров и возвратиться в их собственному времени.
Перевод/Язык:
Профессиональный (многоголосный)
Продолжительность:
01:28:03


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 512 | » Смотреть онлайн!
Информация о фильме
В ролях: Кьюба Гудинг мл., Рэй Уинстон, Рон Перлман, Тэрин Мэннинг, Генри Роллинз, Валери Крус
О фильме: Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.
Перевод/Язык:
Дублированный
Продолжительность:
02:14:03


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 481 | » Смотреть онлайн!
Жанр: НОВИНКИ
Информация о фильме
В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Стефен Джуарино, Amir Arison, Зои Кэзан
О фильме: Девушка-флорист хочет, чтобы ее пригласил на свидание владелец ресторана. Но с таким
условием, чтобы их встречи не переросли в серьезные взаимоотношения.
Перевод/Язык:
Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность:
01:23:16


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 507 | » Смотреть онлайн!
Жанр: Триллеры
Информация о фильме
В ролях: Пенелопа Крус, Льюис Омар, Бланка Портильо, Хосе Луис Гомез
О фильме: Известный сценарист и режиссёр попадает в страшную автокатастрофу, после которой необратимо слепнет. Он не может больше снимать кино, от него уходит женщина, которая была смыслом его жизни. Вместе со зрением он теряет всё. Смириться с трагедией своей жизни он сможет только спустя 14 лет, открыв душу своему молодому помощнику, которого он полюбил как сына.
Перевод/Язык:
Дублированный
Продолжительность:
01:58:56


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 555 | » Смотреть онлайн!
Жанр: НОВИНКИ
Информация о фильме
В ролях: Хайден Панеттьери, Алан Рак, Сэмм Ливайн, Синтия Стивенсон, Лоурен Лондон
О фильме: Главный ботаник и неудачник класса понимает, что терять ему уже нечего, поэтому он использует свою речь на церемонии вручения дипломов для того, чтобы публично признаться в любви к Бет Купер, королеве красоты и капитану чирлидерш. После чего вместе с девушкой оказывается вовлечен в серию злоключений.
Перевод/Язык:
Любительский, одноголосый
Продолжительность:
01:34:05


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 451 | » Смотреть онлайн!
Жанр: НОВИНКИ
Информация о фильме
В ролях: Кристиан Слэйтер, Кьюба Гудинг мл., Сара Энн Шульц, Криста Кэмпбелл
О фильме: В центре сюжета оказываются писатель и преследующий его шпион, который верит, будто тот хранит украденные его покойной невестой бриллианты на несколько миллионов долларов.
Перевод/Язык:
Профессиональный, многоголосый
Продолжительность:
01:34:53


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 415 | » Смотреть онлайн!
Жанр: НОВИНКИ
Информация о фильме
В ролях: Адам Сэндлер, Сет Роген, Лесли Манн, Эрик Бана, Джона Хилл
О фильме: Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ. Однако в одном эти разные люди похожи — у них нет близких друзей. Однажды ночью, когда они выступали в клубе, Джордж предложил Айра стать личным помощником, объявлять его выход перед началом представления. У них завязывается тесная дружба. Джордж учит, как выбиться из толпы и стать известным, а Айра помогает Джорджу, чтобы облегчить его участь. Однако Джордж узнает, что его болезнь прошла, и что прежняя подруга Лаура вернулась к нему. Теперь предсмертный опыт помогает ему переосмыслить то важное в его жизни, что действительно придает смысл существования.
Перевод/Язык:
Любительский, одноголосый
Продолжительность:
02:19:32


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 411 | » Смотреть онлайн!
Жанр: НОВИНКИ
Информация о фильме
В ролях: Билл Найи, Уилл Арнетт, Зак Галифианакис, Келли Гарнер, Тайлер Патрик Джонс
О фильме: «Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один выдающийся ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.
Перевод/Язык:
Любительский, одноголосый
Продолжительность:
01:21:49


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 409 | » Смотреть онлайн!
Жанр: НОВИНКИ
Информация о фильме
В ролях: Картер Дженкинс, Остин Роберт Батлер, Эшли Тисдэйл, Эшли Боетчер, Генри Янг
О фильме: Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой.
Перевод/Язык:
Дублированный
Продолжительность:
01:19:11


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 405 | » Смотреть онлайн!
Жанр: НОВИНКИ
Информация о фильме
В ролях: Софи Марсо, Криста Тере, Джереми Капоне, Марион Шабассоль, Луи Лесаж
О фильме: LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, «ржунимагу». Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни.
Перевод/Язык:
Дублированный
Продолжительность:
01:41:05


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 511 | » Смотреть онлайн!
Жанр: НОВИНКИ
Информация о фильме
В ролях: Вера Фармига, Питер Сарсгаард, Изабелль Фюрман, К.К.Х. Паундер
О фильме: Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.
Перевод/Язык:
Любительский (многоголосый)
Продолжительность:
01:56:36


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 428 | » Смотреть онлайн!
Жанр: НОВИНКИ
Информация о фильме
В ролях: Эштон Катчер, Энн Хеч, Маргарита Левиева, Себастиан Стэн
О фильме: Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту — безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце…
Перевод/Язык:
Дублированный
Продолжительность:
01:30:30


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 611 | » Смотреть онлайн!
Жанр: Боевики
Информация о фильме
В ролях: Дэвид Белль, Франс Бойер, Даниэль Дюваль, Мусса Мааскри, Милан Ойданич
О фильме: 13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.
Перевод/Язык:
Професиональный (многоголосный)
Продолжительность:
01:36:43


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 426 | » Смотреть онлайн!
Жанр: НОВИНКИ
Информация о фильме
Жанр: НОВИНКИ,Боевики
В ролях: Чаннинг Татум, Марлон Уайанс, Рэй Парк, Сиенна Миллер, Рейчел Николс
О фильме: Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.
Перевод/Язык: Дублированный
Продолжительность: 01:49:52


| Дата: 09.08.2009 | Просмотров: 603 | » Смотреть онлайн!
Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Важно
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 40